Каков ваш любимый аромат из парфюмерии?

Лея Романевская Мастер (1600), закрыт 3 года назад
Девушки, каков ваш любимый аромат из парфюмерии, есть ли тот, которому вы верны годами? Какие ароматы уже избиты и вызывают раздражение?
Лучший ответ
Олеся Просветленный (22817) 3 года назад
Мой любимый.
Лея РоманевскаяМастер (1600) 3 года назад
очень летний аромат) девичий
Олеся Просветленный (22817) Я люблю сладкие. Сейчас заказала и пришел довольно таки дешевый и очень старый парфюм . но очень не обычный . парфюм моей юности.
Остальные ответы
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 3 года назад
Надо у парней спрашивать, а не у девушек!
Лея РоманевскаяМастер (1600) 3 года назад
Мне наплевать на их мнение, я сама разберусь. Спасибо
Виктор Нестеров Просветленный (25767) Лея Романевская, тп
алина шорохова Ученик (188) 3 года назад
Лайт Блю от д&г, императрица такое себе... Верчаси эрмес и Шанель шанс розовый. Остальное как то не заходит
Лея РоманевскаяМастер (1600) 3 года назад
Императрица конечно порядком надоела) Наверное у любой девушки с ним есть история с печальным концом)
Яна ....Оракул (72771) 3 года назад
Шанель Шанс-конкретный аромат
А у Версаче и Эрмеса о чем речь?
Верчаси-то? Одноименный :)))
галка Оракул (89106) 3 года назад
Раздражений парфюм, который у мня есть вызывать не может априори ( нафик он нужен в доме, если от него раздражаешься ). Лубимых - несколько десятков . Конкретно сегодня любимым пусть будет Кардашьяновский Пюр Хани ( холодно и на улице и в квартире, а там в пузырьке такое знойное лето - мммм, мед в сотах, ляпота )...То, что надо : мед снаружи + мед внутрь тяпнуть (из другой баночки, исестно)... и здравствуй, новый прекрасный день! PS Верна годами целой куче парфюмов, а вот несколько десятилетий в шкапчике присутствует нежно лубимый еще с 80х годов прошлого века , (но очень редко носимый !!!) старенький Диориссимо (уже который по счету).
Свиной Хранитель Просветленный (35776) 3 года назад
Моей бывшей девушке очень нравился вот такой (и мне её запах):
S_N Оракул (69113) 3 года назад
Блин, ну вы мадам и задачи ставите. Есть шкаф, в шкафу не одна полка, а несколько, там живет мой парфюм. И шо вы думаете, какие-то свои парфюмки я не люблю, держу их чисто из мазохизма?))) Нееее. Если что-то начинает надоедать оно выставляется в продажу и едет к новой хозяйке)) Я здесь уже прыгала, прыгала рядом с этим шкафом в попытке уместить всё либимое на одно фото, но так и не смогла. Ограничусь "расписанием" ароматов на ближайшие несколько дней.
Элис Каллен Профи (995) 3 года назад
Любимых очень много...
На сегодняшний день самые любимые
Givenchy Angel au demon и Angel au demon le secret
Nina Ricci Nina, Bella, Luna
Britney Spears Fantasy и Midnight Fantasy. Нравится вся серия Fantasy
Paco Rabanne Black XS
Lancome Midnight Rose
DKNY Be delicious. Нравится все ароматы из этой серии, особенно оригинальный red и night
Avon Incandessence нравится вся серия, особено оригинальный и flame
Ароматов вызывающих раздражние нет..
Serena Искусственный Интеллект (229301) 3 года назад
сегодня назначен любимым Glorious
p.s. а верность обещала ...только супругу; -)
Plutonium Ajma Мыслитель (5855) 3 года назад
Самый-самый любимый Fragonard - Marche aux Fleurs с нотками жасмина. Нежный весенний аромат, подходит под первое свидание, частенько мужчины интересовались, что за аромат такой приятный. В общем, любовь!
Alla Konstantinova Оракул (94926) 3 года назад
Я очень люблю содержимое моего парфюмерного шкафа, но есть среди них один, которого я считаю моей абсолютной второй кожей
ЛялькаИскусственный Интеллект (121043) 3 года назад
О, дааа, какая же она была! Парфюм парфюмов!
Alla KonstantinovaОракул (94926) 3 года назад
Согласна)