Кто пил пиво ОХОТА КРЕПКОЕ подскажите в чём проблема?

Муся Недомыслова Ученик (205), закрыт 3 года назад
Я всегда пила БАЛТИКУ 9...там 8 оборотов и я точно знаю свою норму... но сегодня её почему то в магазинах не было... пришлось взять ОХОТУ КРЕПКУЮ... заявлено там 8.1 оборотов... Взяла столько... как обычно... но почему то ничего не происходит... и время уже много прошло... пью с 10 часов вечера а сейчас уже 2 ночи и доза... обычно с этой дозы что я сейчас выпила я уже хорошая, весёлая и позитивная а сейчас.... ну вообще ничего не произошло... я трезвая... ну просто полностью... пью эту охоту и в ней привкуса спирта вообще нет... привкус жжёного сахара ...и всё...ну ладно ты пиво своё из дерьма сделал ты хоть спирта туда нормального добавь... так нет... вообще нет там алкоголя... это что? мож забыли добавить? не понимаю как так можно и за что клиент деньньги отдаёт... я вот сейчас, реально, отдала бабки за н вкусный лимонад... ну неуже ли это так откровенно можно на"бывать людей???
Лучший ответ
Остальные ответы
PRO GAYMER UZBEK//// Ученик (143) 3 года назад
Я не пю пива я мусулман узбек
Муся НедомысловаУченик (205) 3 года назад
Да какого ляха ты тут тогда отвечаешь в 3 часа ночи... кто тебя просит?... спи... или молись раз не спиться
PRO GAYMER UZBEK//// Ученик (143) Я не хачю Спат
Муся НедомысловаУченик (205) 3 года назад
Иди на х
PRO GAYMER UZBEK//// Ученик (143) Вы Ищите Порно С Хyй? Дабро пожоалаоавть На сАйт Pornhub.com Там ест порео с Хй Пизда Очко Анал Спеома
Урфин Джус Просветленный (35130) 3 года назад
Крепкое пью только когда бабла мало, ну или по акции дешовое... Охоту не понимаю тоже.
Муся НедомысловаУченик (205) 3 года назад
Не понимаю Охоту Вы сказали... а можно в этом месте поподробнее?
Урфин Джус Просветленный (35130) Муся Недомыслова, Не люблю.
dj Мудрец (14456) 3 года назад
вот так всегда... сначала девятка, потом цирроз печени и кладбище....
Андрей Л. Мудрец (11940) 3 года назад
Ещё может быть такое, что доза увеличивается у организма. Вот сегодня печень хорошо работает и всё перерабатывает. В другой раз, бац и с полторашки глаза косятся. Смотря какое настроение. Может поели до этого хорошо или закусываете. Есть еще такая тема, что раньше были бутыли 1.5,а теперь 1.35.То есть мне две вечером хватало, а теперь и третью открываю. На счет количества спирта не знаю. То что на этикетке написано должно соблюдаться иначе выибут соответствующие органы.
Муся НедомысловаУченик (205) 3 года назад
Доза увеличивается?... Три дня назад пила балтику9 и всё было нормально а сегодня с этого дерьма 0 результата... зато похмелье (вот я щас проснулась)... охренеть-не делай меня в рот ногой... на счёт печени-всю жизнь одна была печень а вчера подменили чё ли? и как бы она хорошо не перерабатывала алкоголь она не может его переработать и вывести из организма быстрее чем он в кровь попадёт и подействует на мозг.. и на счёт поелине ем ничего и не закусываю когда бухаю... это всегда одинаково... а бутыли 1.35 уже давно... но если оно ваще не берёт то 150 грамм тут роли не играют