Помогите найти юмористическую карту мира? Там есть америка-пиндостан, белоруссия-лукоморье, венесуэла-пенесуэла,

Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534), закрыт 3 года назад
Белоруссия и Мексика выделены одинаковым розовым цветом. Лукоморье расшифровывается как лукашенковский морок.
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (329902) 3 года назад
На Яндекс-картинках например...
,Оракул (96006) 3 года назад
жаль, что не разглядеть
Боб Боб Высший разум (329902) Тыкаешь на картинку, и откроется в полный рост. https://yandex.ru/images/search?text=юмористическая карта мира&stype=image&lr=213&source=wiz