При попытке установки программы выходит ошибка "Ошибка пакета установщика Windows" как это исправить?
Как это исправить?
запускается от имени системы
в службах установщика стоит ручной режим
как её убрать?

Как исправить ручной режим? ПКМ по службе "свойства" - "тип запуска"
скорей всего поврежден пакет установщика. Поди крякнутый скачал? Скачай с другого ресурса.
ПКМ по файлу Варианты

В режиме совместимости запусти
исправить установку, не запускать от имени системы или не запускать вообще, чего ты править-то собрался, правитель уев?
Чтобы устранить проблему автоматически, запустите средство устранения неполадок при установке или удалении программ: это позволит исправить проблемы, препятствующие установке или удалению программ из-за поврежденных разделов реестра.
Важно! Для применения значительной части способов и действий, описанных в данной статье, нужно войти на компьютер с учетной записью администратора