Равноценен ли просмотр летсплэя, самостоятельному прохождению игры? Получу ли я такой же игровой опыт?

Tavern Keeper Ученик (164), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Да Нет Мастер (1873) 3 года назад
Нуу.. Когда ты смотришь летсплей, ты не проходишь игру
Tavern KeeperУченик (164) 3 года назад
Тут вопрос в получении игрового опыта
Да НетМастер (1873) 3 года назад
Мне кажется игру будет проходить не так интересно
Остальные ответы
Денис Варга Искусственный Интеллект (193140) 3 года назад
Нет конечно. Это все равно что порнуху с настоящим сексом сравнивать
А зачем я существую? Профи (512) 3 года назад
Никак нет. Если нет возможности поиграть в игру, то лучше посмотреть прохождение. Однако оно может и испортить впечатление местами.
Alex Morgan Оракул (65998) 3 года назад
Ты себе наспойлеришь только. Не, летсплей - хороший способ ознакомиться с игрой перед ее покупкой, если не знаешь, зайдет или нет. Но это ни в коем случае не прохождение.