Можно ли пить молоко с яблоком?

не важно Ученик (99), закрыт 3 года назад
ДА, если выпить яблоко с молоком то будет просто очень вкусно, а последствий не будет.
Лучший ответ
Дима Ученик (81) 3 года назад
Если ТОЛЬКО... они ПЕЧЁНЫЕ... яблоки твои
иначе... Д и прочее паскудство
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241927) 3 года назад
ну если выпить ящик водки и закусить одним корнишончиком, то разумеется последствия будут исключительно от него
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Что должно быть в голове, вернее, чего там нет, и как надо вообще ничего не знать, чтобы задать такой дурацкий вопрос??
не важноУченик (99) 3 года назад
раз ты такая умная, иди в ...