5 лет назад
от

Мб кто знает название этого советского мультика?

В общем, мультик был про курицу, в темных тонах. Курица лежала в кастрюле в холодильнике, в который ударила молния. Курица после удара молнии ожила, взяла бритву, поднялась на второй этаж, и принялась резать подушку, обклеила себя перьями, спустилась обратно на первый, достала петуха из холодильника, дальше я уже не хорошо помню что было. Помогите вспомнить название, пожалуйста. Мультик советский, вроде бы от студии пилот, но вряд-ли.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

он русский но уже не советский "Его жена курица" 1990
такое дермо в СССР никакая цензура не пропустила бы.

Я нашла, видео называется " мультфильм про дохлую курицу"

Больше похоже на американскую муристику