Почему в США пенсия в переводе на рубли 110.000 в месяц, а в России 10 тысяч ?

Личный кабинет Ученик (99), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Элла Беленькая Знаток (453) 3 года назад
потому что это США, а у нас за оком рашка
Сергей КурбановИскусственный Интеллект (100446) 3 года назад
У пиндосов НЕТ пенсий. Но вы можете спокойно уехать
Элла Беленькая Знаток (453) Сергей Курбанов, поступлю, отучусь - уеду)
Остальные ответы
Лёва Живопыр Просветленный (48269) 3 года назад
Денег не печатаем
Личный кабинетУченик (99) 3 года назад
Судя по инфляции - деньги печатает как раз пyтин
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100446) Судя по вопросу вы бандерлог.
Конфетка Искусственный Интеллект (114271) 3 года назад
Потому что американским пенсионерам раз в год надо на пароходе на Гавайи съездить. А российским пенсионерам и дома хорошо.
карлуччо Искусственный Интеллект (245253) 3 года назад
потому что в сша не рубли. и на пенсию сам себе откладываешь
Личный кабинетУченик (99) 3 года назад
Государственная пенсия в США в переводе на рубли 110.000 в месяц, хотя конечно многие ещё дополнительно откладывают, у них есть с чего откладывать
карлуччо Искусственный Интеллект (245253) Личный кабинет, ее надо заслужить. госссектор мизерный процент
Axu Kanninen Гуру (3279) 3 года назад
в США нет пенсий
Личный кабинетУченик (99) 3 года назад
Государственная пенсия в США в переводе на рубли 110.000 в месяц, хотя конечно многие ещё дополнительно откладывают, у них есть с чего откладывать
Axu Kanninen Гуру (3279) Личный кабинет, платишь в пенсионный фонд, получишь пенсию. откладываешь сам. нет такого, чтобы государство так тебе дало деньги за стаж работы. ты и в России так можешь сделать: откладывай по 10 000 тонн каждый месяц, потом как выйдешь на пенсию трать их
Axu KanninenГуру (3279) 3 года назад
я про что? работодатель. работай и получи пенсию. в России ты получишь её и не работая. минимум
Личный кабинет Ученик (99) в США также есть гарантия получать фиксированный минимум, даже если человек ни дня в своей жизни не работал. Около 1000 долларов на человека
Axu KanninenГуру (3279) 3 года назад
инфу в студию, нет там ни хрена подобного. они капиталисты, там нет ничего бесплатного
Андрей Городской Профи (737) 3 года назад
Откладывай сам себе, так же как и там -= будет такая же
Личный кабинетУченик (99) 3 года назад
Государственная пенсия в США в переводе на рубли 110.000 в месяц, хотя конечно многие ещё дополнительно откладывают
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100446) 3 года назад
Да, ладно врать-то. У пиндосов НЕТ пенсий
Личный кабинетУченик (99) 3 года назад
Государственная пенсия в США в переводе на рубли 110.000 в месяц, хотя конечно многие ещё дополнительно откладывают, у них есть с чего откладывать
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100446) Категория.... Размер выплаты (в долларах) Минимальная ставка (люди, не работающие официально ни дня) ...300 Маленький стаж (не больше пары лет на официальной работе).... 600 Обычный рабочий ...750 Специалист ...1500 Учителя, врачи, полицейские, ветераны, чиновники ...3000 Президент.... 30 000 Источник: https://migrantumir.com/kakaya-pensiya-v-ssha/ А вы там КТО?
Сергей КурбановИскусственный Интеллект (100446) 3 года назад
Зарплаты выше, но налоги выше. А таже страховка у работающего?
Хомяк на вертеле Ученик (193) 3 года назад
Потому что в США за 20 лет сменилось 4 президента
Pvo Просветленный (27523) 3 года назад
Мы вечно живем не по человечески
ИзоЛьда Мудрец (18673) 3 года назад
Здесь сидят министры экономики. Сейчас соберем совет министров и дадим ответ.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36504) 3 года назад
Возьми и высчитай с ихней пенсии налоги, страховки и пр И считай сколько останется.
Личный кабинетУченик (99) 3 года назад
Страховку оплачивает государство, налоги с пенсии не берутся
Dr.Burns Оракул (63954) 3 года назад
Если там так чудесно, почему американские бомжетрущебы бьют все рекорды по величине, даже Индию обогнали?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 3 года назад
А почему в США от Ковид 19 лечат за деньги и причём не малые деньги и страховка не помагает . Счета приходят на сотню тысяч. А в России бесплатно
Личный кабинетУченик (99) 3 года назад
Хватит цитировать долбоедросов ))
В США от Covid лечат бесплатно, при чём абсолютно всех, даже нелегалов.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) Личный кабинет, это вам хватит цитировать либерастов.
Hero of the day Искусственный Интеллект (358478) 3 года назад
Потому что "мы" выбрали идиотов и всё не можем встать с чих то кален.
Елена Искусственный Интеллект (288063) 3 года назад
Сколько уже можно на кого-то оглядываться?
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 3 года назад
почему-то часто люди смотрят на блага других стран, посмотрите на законы, на обязанности граждан и тд, ну так для сравнения.
лев Искусственный Интеллект (126484) 3 года назад
Им же за все надо платить долларами, а нам рублями, вот и сравняемся