Маленькие белые черви в макаронах

Александр Корецкий Ученик (123), закрыт 3 года назад
Сейчас на завтрак были спагетти Шебекенские из Магнита и когда я уже почти закончил там обнаружились маленькие червячки, сами похожие на кусочки спагетти, но тоньше. Доедать не стал. Сижу как на иголках. Порция была последняя. Говорю матери мол что за дела, надо разбираться. Это уже другая тема, но она у меня местами кукухой сдвинута. Невменяема и говорит, мол, что всё дело в сквернословии и грязномыслии! А мне сейчас вообще не до моральных ценностей и заклинаний по привлечению паразитов...

1. Что это за живность и вредна ли для человека?
2. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576569) 3 года назад
это заранее мясо добавлено, для макарон по-флотски, не делай волны...
Алекс Сэйнт Знаток (441) 3 года назад
Это личинки насекомых. Вероятнее всего, партия всей продукции была повреждена и насекомые смогли отложить там личинки. Не умрете, не волнуйтесь, максимум - боль в животе. Куда жаловаться? Фоткать и идти в магазин. Вызывать администратора и разговаривать с ним. Почему именно в магазин? Потому-что к компании производителю идти должны будут они и потому-что в магазине, перед тем, как выставить товар на полки, они были обязаны его проверить.
вкн Мудрец (12047) 3 года назад
Как бы сказал дед Щюкарь, это для скусу.
Arkanarian Physicist Оракул (56499) 3 года назад
1. Живность не вредна. А вот отходы ее жизнедеятельности вредны.
2. Я бы никуда не жаловался. Головной боли слишком много по сравнению со стоимостью товара.
Бил Мудрец (13375) 3 года назад
Они умерли в кипятке уже, забей
Александр КорецкийУченик (123) 3 года назад
Неа, я заметил что макаронины на столе шевелятся и обомлел.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135931) 3 года назад
Какая-то хрень типа мучного червя. Опасности при поедании нет, хотя и противно, конечно. А жаловаться в потребнадзор.
Ольга Веснина Просветленный (41602) 3 года назад
Если бы остались еще макароны, один совет: выбросить в помойку.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 3 года назад
никуда.. выкинь или верни в магазин с чеком.. а может от долгого хранения у тебя в шкафу они и водятся.. погляди хорошо..
Зайка Просветленный (37556) 3 года назад
Это личинки пищевой моли. Если не противно потом есть, можно перебрать и прокалить в духовке.
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Жаловаться врачу-психиатру, это кем надо быть, чтобы ничего не замечать, что ешь, и так говорить на весь мир о матери!
2024 Искусственный Интеллект (182859) 3 года назад
Да выбросите эти макароны, кормите голубей.