Кто сидит в Белом Доме РФ?

Roman Petrovich Профи (525), на голосовании 5 месяцев назад
Дополнен 4 года назад
Президент? Но почему тогда люди к Кремлю ходят с обращениями к президенту?
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (143216) 4 года назад
Вахтёр там сидит. Пропуска проверяет)))
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246833) 4 года назад
По адресу Москва, Охотный ряд, дом №1
Да много кто сидит
Приемная депутата Государственной Думы Рашкина В. Ф.
Приемная депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ Селезнева В. С.
Управление по эксплуатации зданий Федерального Собрания Российской Федерации
Управление по эксплуатации зданий Федерального Собрания Российской Федерации, ФГБУ
Москва, Охотный Ряд, 1, 1 этаж
+7 (495) 692-89-60
Ближайшая остановка - Театральная, Охотный Ряд (8) - 83м
================================================
Ну и собственно
Государственная Дума Федерального собрания РФ
DmitryИскусственный Интеллект (612697) 4 года назад
"Белый дом" - это Дом Правительства, адрес Краснопресненская набережная, д. 2.

А Охотный ряд, д. 1 - это здание госдумы РФ.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246833) Dmitry, А Вы что хотели по названию Белый дом ??? https://ru.wikipedia.org/wiki/Дом_Правительства_Российской_Федерации
Roman PetrovichПрофи (525) 4 года назад
А это что?
Alexandr Ivanov Мудрец (15115) 4 года назад
Белый дом в Вашингтоне - официальная резиденция президента США. Нет в России никакого Белого дома. У нас - Кремль.
Roman PetrovichПрофи (525) 4 года назад
А это что?
Dmitry Искусственный Интеллект (612697) 4 года назад
Нет. В Белом Доме РФ сидит правительство.
А главная резиденция президента РФ - это московский Кремль.
Лесник Просветленный (42791) 4 года назад
Бывший Верховный Совет России а теперь там заседает Государственная Дума РФ.
Roman PetrovichПрофи (525) 4 года назад
Здание ГосДумы Охотный ряд д. 1.
Юрий Пастухов Просветленный (40747) 4 года назад
Белый Дом один в Вашингтоне. В Москве - только его филиал