Видеокарта не выдает изображение на монитор

слесарь Михаил Ученик (93), на голосовании 3 года назад
это может быть связано с тем что блок питания не тянет видеокарту, когда включаю комп все начинает работать но изображение нету, у меня блок питания на 350вт а видяха gtx 960 oc, доп питания подключено
Голосование за лучший ответ
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 3 года назад
350 конечно мало.
слесарь МихаилУченик (93) 3 года назад
Я проверял перед покупкой видеокарты сколько будет жрать система с этой видеокартой, были колебания от 280 до 330 ну я так и подумал взять
NAN SPAWN Оракул (51395) 3 года назад
там 2 доп питания (на видюхе). чесные 300 и не подходи.
слесарь МихаилУченик (93) 3 года назад
Там один 6 пиновый разъем доп питания
NAN SPAWN Оракул (51395) есть разные. я модель не спросил...
слесарь МихаилУченик (93) 3 года назад
Сама посмотри, msi gtx 960 oc
NAN SPAWNОракул (51395) 3 года назад
да 1 питание. 6 пин. 400 минимум. заходи, 500 есть, опробуем.
слесарь МихаилУченик (93) 3 года назад
Все, я меня получилось запустить
Lionidych Искусственный Интеллект (160892) 3 года назад
Для видеокарты: Разъемы дополнительного питания 8 pin.
Рекомендуемая производителем мощность БП 400 Вт
слесарь МихаилУченик (93) 3 года назад
Там 6 пин
Lionidych Искусственный Интеллект (160892) слесарь Михаил, так в вопросе точная модель не указана.