Я ее любил, не знаю что не делать после расставания.

VADIMON SID Ученик (188), закрыт 3 года назад
Всем привет, Меня зовут Вадим-моя история одна из неприятных и знакомых каждому
21 Мая расстался с девушкой, точнее она меня бросила, всё бы ничего да только после этого я чувствую пустоту, ни а что отвлечься не могу, а она как продолжала с пацанами дружить так это и делает.
Она так то замечательная, не красится не ходит по клубам, не глупая, думает больше своего возраста-Но всегда есть одно но
Начну пожалуй с того что у меня день рождения 9 марта, встречатся с ней начал 29 марта
за этот месяц у нее был парень который уже успел забрать у нее 1 поцелуй (
а потом когда начали встречатся, у нас же нету секретов между собой, узнал что она еще и не девственница.... в свои то 14 лет (
Я бы закрыл на это глаза, будь я сам не девственником, который умеет целоватся, а так я хотел что бы у нас, у обоих это было впервые (
Вот за что я такое заслужил?
Я не пью, не курю, не кидаю снюс, кроме того я спортивный, умею готовить и рисовать.
сейчас мне 18,на носу Армия, останусь наверное по контракту, пусть лучше отправят на войну где я словлю пулю в лоб, чем буду всю жизнь, жить один.
Тут вы наверное спросите, почему один? а родители? друзья?
Родителям я благодарен, за всё! пусть я мало чего получил, за то от родителей.
Что по друзьям, у меня всего их 3-е, Один живёт в соседнем Селе, видимся только на учебе. 2 еще очень молод и ему надо строить свою жизнь, а 3 лучший друг со школы сейчас и сам живет с девушкой.
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 3 года назад
⚡Первое, что обычно советуют, для того, чтобы забыть любимую девушку, это отдаться в руки времени...
Как говорится, время лечит...
И если время не излечивает на все 100%, то уж точно притупляет чувства...
Что ж, я согласна, хоть и не быстрый, но все же хороший способ забыть любимого человека....
⚡Второе, как говорится, “клин клином вышибают”...
Вам необходимо попытаться завести новые отношения...
Пусть и не слишком серьезные (или абсолютно несерьезные). Знакомьтесь, общайтесь, спите, в конце-концов, с другими девушками. Это Вам поможет отвлечься от той, единственной и неповторимой..
Удачи! )
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 3 года назад
Учись мотать портянки и шнуровать берцы, а на неё забей...
Стик Ман Ученик (192) 3 года назад
Блин, понимаю тебя.
Жизнь - не справедливая штука
Елизавета Роса Просветленный (29527) 3 года назад
Выброси ее из головы. Ей до 16 полтора года, а раньше приступать к ней - криминал.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36956) 3 года назад
Крепись дружище! И запомни, когда ты придёшь из армии суровым солдатом, не знающим слов любви, то она сама повиснет у тебя на шее, рыдая от радости, что дождалась тебя !.И будет висеть до самой кончины.
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Ничего замечательно нет в девушке без моральных принципов. Похоже вы влюбились в образ в вашей голове. Ищите взрослую девушку, а не ребенка. Она еще глупая и несовершеннолетняя.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
вадим кулибин Просветленный (31933) 3 года назад
Месяца через два- три будешь над собой смеяться, какой ты был алень
Зинаида Васильева Мастер (1787) 3 года назад
дуралей ..жизнь только начинается ...тебе будет 30 а твоей прошмандовке к тому времени дашь 40...брюхо дряблые ляжки ..муж алкаш и сопливые дети ...тупо перестрадай - это лишь первый такой жизненный урок и проверка на прочность ...будут ещё и сложнее намного .собери сопли и не раскисай.
zaBROshka Ученик (33) 3 года назад
Похоже на пиздострадания чел, если ты мужик то забей на это. В армии ты максимум будешь толчок драить, а не пули ловить