Где найти хорошего мастера маникюра?

Елена Комарова Ученик (161), закрыт 3 года назад
Полагаю, что не только в Бьюти индустрии, но и во многих других сферах все сталкиваются с одним и тем же вопросом - где найти талантливого, отличного мастера, высококлассного врача, например, или супер сварщика, пиарщика, юриста и т. д. ? И вот ведь проблема, одни люди говорят, что нет работы, а другие (как правило работодатели) сетуют, что нет хороших специалистов... Вот мне сейчас нужен профессионал, мастер маникюра. Где его искать? Рекомендации бывают гораздо лучше прямых откликов на вакансию . Может подскажете? )
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138266) 3 года назад
по отзывам
Роман RПрофи (652) 3 года назад
Ля, ты хороший мастей маникюра
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576376) 3 года назад
Владивосток, мастер Вика, принимает на дому, могу скинуть цифры мобилы, спрошу у супруги...
Устраивает?
☀️Странник Искусственный Интеллект (127126) 3 года назад
Вообще-то сейчас проблема, где найти открытую парикмахерскую)
Lettem Мыслитель (8961) 3 года назад
В Смоленске, Брянске или Курске поищи.
Думаю, подле болот отыщется!
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 3 года назад
В Амстердаме с этим вопросом никогда проблем не было
A.Marsello Оракул (51223) 3 года назад
Где-где, в Караганде... С этим карантином вряд ли найти, может смотря где...
Пушечка Оракул (91201) 3 года назад
Я тебе все аккуратно постригу.
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 3 года назад
У меня один принцип, хочешь чтоб было сделано без укоризненно, делай сам.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851630) 3 года назад
Ходить наугад по всем салонам подряд в поисках хорошего специалиста – не выход, да и времени на подобные эксперименты обычно нет, а слушать чужие рекомендации не всегда хочется.

Но есть способ попасть к хорошему мастеру, не потратив на это время и силы. Многие девушки, которые доверяют только профессионалам, пользуются очень удобным и понятным сервисом поиска мастеров Luuk.com. На сайте вы можете скачать приложение на свой смартфон или планшет, и в вашей сумочке всегда будут контакты лучших мастеров маникюра и педикюра вашего города. Прежде чем обратиться к мастеру, вы сможете познакомиться с фото примеров его работ.

✿❯────✿❯────✿❯────✿❯────✿❯────✿❯────✿❯────✿❯────✿❯────✿❯────
Siho Soyo Мастер (2495) 3 года назад
Не талантливого, а способного. Талантливых людей не существует.
Юлия Горох Ученик (106) 3 года назад
Мне в поиске классного мастера помог сайт https://trendory.ru. На этом ресурсе мастера выкладывают свои работы для оценки, я по фото и нашла девушку, у которой теперь постоянно делаю.