Лимит возрастных игроков ВХЛ

Виталий Коновалов Профи (543), закрыт 3 года назад
Какой лимит на возрастных игроков в ВХЛ и с какого возраста игрок считается возрастным?
Лучший ответ
Steel Просветленный (28397) 3 года назад
В ВХЛ на возрастных хоккеистов установлен чёткий лимит: в заявке команды не должно быть более пяти игроков старше 29 лет. Считается возрастным, начиная с 25 лет.
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
В ВХЛ нет никакого лимита возрастных хоккеистов.
Не путайте Молодёжную Хоккейную Лигу (МХЛ) с Высшей Хоккейной Лигой (ВХЛ)
Виталий КоноваловПрофи (543) 3 года назад
Есть там лимит, не знаете точно, не пишите, я уже давно в регламент посмотрел, то, что ответил мне Steel - правда
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) Виталий Коновалов, а можно посмотреть такой регламент? Может быть у меня неправильный регламент