Почему перестало взбиваться молоко капучинатором?

lili may Ученик (100), закрыт 3 года назад
Буквально неделю назад появилась такая проблема: молоко взбивается капучинатором (из икеи такой) в очень крупные пузыри, которые через пару секунд полностью лопаются и пена вся оседает. Пробовала раз пять менять молоко, менять время взбивания, стаканы, даже батарейки у капучинатора меняла, ничего не помогло. Раньше молоко взбивалось в густую плотную пену и не оседала довольно долго. Может кто сталкивался с таким?
Лучший ответ
Рома Ерошин Мудрец (11064) 3 года назад
Предположительно... скорей всего клапан запал или не исправен. Клапан должен открываться под давлением пара, а он раньше открывается.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833457) 3 года назад
санкции омериканцев-приказ железу капучинатору и молоку не взбиваться