Сколько кроватей (диванов) должно быть в 1-комнатной квартире, если проживает один человек?

Александра Ютина Ученик (10), на голосовании 3 года назад
Площадь квартиры 40м.
Достаточно одной кровати в спальни? Или нужен еще хотя бы диван раскладной в квартире?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355893) 3 года назад
в моей квартире 1 диван - кровать. И хватает
коллега Оракул (64568) 3 года назад
в однокомнатной квартире достаточно иметь один диван (раскладной ) если живет один человек . проверено лично
Valge Naine Искусственный Интеллект (313870) 3 года назад
Можно ещё и креслом-кроватью обзавестись.
Worldwide Handsome Гуру (3335) 3 года назад
Это уже как вам удобно и средства позволяют.
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Средства то причем. Диваны и кровати задаром отдают.
Worldwide Handsome Гуру (3335) Я бы купила раскладной диван. Два в одном как говорится. И место много не занимает.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313320) 3 года назад
Была кровать. купила диван - для меня стало намного удобней.
на кухне ещё маленький раскладной диван.
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
А сколько метров кухня?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313320) Александра Ютина, 7,2
коша Искусственный Интеллект (149055) 3 года назад
1 спальное место + 1 запасное ( можно раскладушку или спальник с пенкой)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 3 года назад
Кровать что бы спать, а диван на всякий случай . Хотя для меня диван лучше кровати
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Чем лучьше?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) Александра Ютина, хороший диван например евро книжка . Там хороший матрас, плюс длина 220 и ширина хорошая . А в собранном состоянии на нем можно просто сидеть
Картошка Мыслитель (7627) 3 года назад
Если часто компаниями собираетесь, то конечно же лучше чтоб эта единственная комната выполняла функцию гостиной, тут конечно же лучше диван и посидеть есть где всем вместе, и потом на ночь разложил и спи.

Если кухня большая, то можно и совсем иначе поступить.
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Как иначе? Кухня 10 метров. Не большая.
Картошка Мыслитель (7627) Если кухня большая, то можно там диван, а в комнату тогда кровать.
Наталья Чинаева Просветленный (40650) 3 года назад
Если место позволяет - то 1 кровать и 1 диван. Спать удобнее на кровати, днём посидеть или прилечь с книгой или перед телеком - на диване.
Настоящий Индеец Мыслитель (8561) 3 года назад
Вас зациклило с диванами и кроватями...
Swetlana Просветленный (24211) 3 года назад
Есть шкафы - трансформеры с кроватями, правда стоят за полсотни тыс.
выдвижные, откидные варианты.
Плюс диван - четвероногий друг, куда без него))
Нонна Будиловская Просветленный (31272) 3 года назад
у моей знакомой она живет одна стоит одна кровать, но есть два больших кресла, которые могут раскладываться, если кто-то останется ночевать
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 3 года назад
Диван хватит, для гостей, если к вам приезжают, можно надувной матрас купить.
Жамиля АхметоваМудрец (10015) 3 года назад
насчет надувного матраса хорошая идея у нас надувной матрас 1,4м шириной фирмы Intex очень качественный в сдутом состоянии укладывается в небольшую сумку
Маруся Искусственный Интеллект (186126) Жамиля Ахметова, у племянника в однушке также матрас, кто приехал с ночёвкой вполне можно поспать, тоже покупали хороший.