Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите что пить при панкреатите

Екатерина Ямпольская Ученик (43), закрыт 3 года назад
Панкреатите посоветуйте пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97672) 3 года назад
Панкреатин .
Роман RПрофи (652) 3 года назад
Артём панк
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97672) Роман R, благодарю .
Наруто Искусственный Интеллект (218010) 3 года назад
К врачу идти с таким вопросом
Екатерина ЯмпольскаяУченик (43) 3 года назад
Была
Наруто Искусственный Интеллект (218010) Что сказали?
Роман R Профи (652) 3 года назад
Креатин кст влагу в мышцах задерживает
st.henk Просветленный (30649) 3 года назад
креон омез
Екатерина ЯмпольскаяУченик (43) 3 года назад
Поможет?
st.henk Просветленный (30649) Екатерина Ямпольская, все равно с врачом консультация нужна
Cнежок Искусственный Интеллект (106147) 3 года назад
Самое лучшее- соблюдать строгую диету. Ничего с химией а только каши варить на третьей воде Две первые сливать как начинает закипать !!!
Swetlana Просветленный (24211) 3 года назад
формула первой помощи в случае приступа или обострения панкреатита: покой, холод, голод + скорая помощь. Все таблетки индивидуальны, пить их надо по назначению и после обследования. Не рискуйте
Екатерина ЯмпольскаяУченик (43) 3 года назад
Да была же в больнице
Swetlana Просветленный (24211) спазмолитики, например Но-шпу. Также необходимо соблюдать диету и отказаться от алкоголя, жирной и острой пищи - на всю жизнь, иначе обострение. Питье предпочтительно щелочное такое, как раствор соды или минеральная вода Боржоми. Это, если камней нет, если камешки- чаще всего хирургия
Nos Искусственный Интеллект (253722) 3 года назад
Острый?
Екатерина ЯмпольскаяУченик (43) 3 года назад
Хр
Nos Искусственный Интеллект (253722) Хронический значит пища не переваривается. Креон, необутин, иберогаст ( ибо непереваренная пища будет гнить, бродить и давать дикие боли в животе из за вздутых петель кишечника)
Vitamin B2 Мыслитель (5004) 3 года назад
Антибиотики по рецепту от врача
v m Гений (58399) 3 года назад
а что конкретно с ним? Липаза сколько в крови ?
Жучка Просветленный (29881) 3 года назад
Голод и креон 10000.и лед на поджелудочную.
Илона Элизарова Ученик (124) 3 года назад
При панкриатите нужно бегом бежать к врачу, иначе последствия непредсказуемые. С каждым днем клетки поджелудочной отмирают. Это очень серьезное заболевание.
Екатерина ЯмпольскаяУченик (43) 3 года назад
Была же в больнице
Адель Губайдуллин Знаток (331) 3 года назад
Я лечился корой осины заваривал две чайной ложки на 250 мл кипятка затем пил три раза в день по 50 мл рюмка Фестал после еды до этого пол года мучился пока не посоветовали таблетки не помогали