Это нормально штрафовать за одно, а писать в причину другое?

Александр Бартанаев Мыслитель (6023), на голосовании 3 года назад
Заглянул на судебное решение по 20.6.1 в своем регионе и наткнулся на новость что 17 мая признали виновными 18 человек за выход на улицу.

Указывают что нарушили постановление губернатора (....), а в нем отсылка на 6.3 статья про карантин)

Штрафуют по 20.6.1, а пишут про 6.3 и не осознают это)
Это нормально или у нас просто сами судьи не шарят в этой сфере?)
Дополнен 3 года назад
Я так понял что 1 начал писать одно и прокатило, после этого все начали писать в протокол им про карантин, а не правила поведения по 20.6.1 )
Балдеж)
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 3 года назад
чему удивляться - вот такие судьи у Великого ОНО (Обнуляна Никчемовича Обещалкина)... А то что лично преданный Бастрыкин запросил согласия на привлечение к уголовной ответственности аж СЕМИ судей сразу не удивляет? А "супертелочка" бывшая судья Переверзева тоже не удивляет? И это лишь то. что стало скандально известным...
Александр БартанаевМыслитель (6023) 3 года назад
Интересно было это я что то не понял или они не понимают, а то в суд идти через неделю)
Owl Искусственный Интеллект (399938) Александр Бартанаев, они НЕ СПОСОБНЫ понять - просто уже и не знают, какую еще позу принять в угоду власти ВЫеликого ОНО Так что продумывайте позицию и готовьтесь к полному постатйному подтверждению ее