Когда я выйду замуж по натальной карте

Малина таштагол Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Пожалуйста помогите узнать когда я встречу свою половину и выйду замуж, мои данные Кемеровская область город Таштагол, 18,06,1990,время рождения 19ч03мин
Голосование за лучший ответ
Аля Леоничева Гуру (2821) 3 года назад
в 34 не пропустите дирекцию венеры к солнцу. Луна к Венере была в 26
Малина таштаголУченик (101) 3 года назад
спасибо огромное
NПросветленный (24976) 3 года назад
сомнительно)
Аля Леоничева Гуру (2821) N, вы можете ответить вопрошающему, как бы.
Малина таштаголУченик (101) 3 года назад
скажите пожалуйста а дети будут?
Паша Алексеев Высший разум (360842) 3 года назад
В первой половине мая...
Малина таштаголУченик (101) 3 года назад
В каком возрасте?
Паша АлексеевВысший разум (360842) 3 года назад
Хотите в следующем, хотите позже... А вообще-то могли и в 24 года выйти...
Малина таштагол Ученик (101) Паша Алексеев, можно еще вопрос про детей когда будут дети и будут ли вообще?
Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7217) 3 года назад
минимум два брака, возможны длительные отношения без регистрации, много флирта, в ближайший год свадьбы не видно