Помогите пожалуйста добрые люди очень нужна ваша помощь

Екатерина Ямпольская Ученик (43), на голосовании 3 года назад
Посоветуйте пожалуйста таблетки для улучшения пещеворения и от боли в жилудке и под
Голосование за лучший ответ
S Sos Мудрец (18247) 3 года назад
Смотря в чем причина, надо идти к врачу. Проблемы с кишечником могут быть разные, что у вас : диарея, запор или просто боли? Желудок тоже, изжога, рворта, просто боль в эпигастрии? Может колит, ябж с пониженной или повышенной кислотностью, гастрит.. и куча всего. Идите к врачу, а там по диагнозу можно определить какого рода препарат вам нужен.
Ольга Мудрец (14094) 3 года назад
Фосфалюгель.
SferaИскусственный Интеллект (179786) 3 года назад
не лечит болезнь а снижает изжогу
Ольга Мудрец (14094) Sfera, О диагнозе не пишут, а боль и дискомфорт фосфалюгель снимает хорошо. И пока врач будет обследовать и назначать лечение, это лучшее средство.
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 3 года назад
прочитайте о Бактерии Helicobacter Pylori
в 98% случаев именно она вызывает такое состояние
и лечится легко и успешно за неделю таблетками из любой аптеки
Cаша Курсаков Мастер (1720) 3 года назад
Минеральная вода, зеленый чай
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Екатерина, как провизор, не советую все на себе пробовать. Чтобы лечить, нужно понимать, что лечить
Karen Hovhannisyan Ученик (107) 3 года назад
немисил очень помогает
Expert vsego Гуру (2569) 3 года назад
Не ешь молочное. молочное все из пальмового масла делают. и хлеб. И к врачу