В духовом шкафу AEG можно отключить таймер?

Надин Пастернак Ученик (16), закрыт 3 года назад
Шкаф встроен в кухню поэтому розетка недоступна. Можно ли табло отключить как то, чтоб не светилось оно?
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154460) 3 года назад
Я провод перекусил бокорезами и все стало ОК
Надин ПастернакУченик (16) 3 года назад
это электрический духовой шкаф. вы в своём уме?
Малыш Высший разум (154460) Надин Пастернак, Я вас понял. (((не обижайтесь на меня))) Не буду вас принуждать это делать. Поскольку я разбираюсь в этой теме (((мне она понятна))) то спокойно отключив от сети (((есть же основной автомат или пробки на всю квартиру))) сделал это "криминальное" дело. А чтобы не светилось то проще всего заклеить табло чем то непрозрачным, но в цвет общего фона шкафа, а впрочем это на ваш вкус. Желаю вам удачи!!!
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 3 года назад
Только выключить из розетки, или лесть во внутренности духового шкафа
Hero of the day Искусственный Интеллект (359690) 3 года назад
Нет ?

Для полного ответа нужно знать как минимум номер модели Вашего шкафа.
Подробную информацию можно получит у консультанта на оф. сайте в режиме online. https://ag-russia.ru/news/dukhovye-shkafy-aeg-instruktsiya-po-ekspluatatsii.html