Где можно восстановить трудовую книжку по ксерокопии? где можно отреставрировать трудовую книжку?)

hds hsdeh Ученик (94), на голосовании 3 года назад
Где можно восстановить трудовую книжку по ксерокопии? где можно отреставрировать трудовую книжку?) Всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
izeta Искусственный Интеллект (129917) 3 года назад
Как это, по ксерокопии? Если вы утратили подлинник, придется восстанавливать отнюдь не по ксерокопии
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 3 года назад
Нигде .При утере, если вы хотите восстановить книжку, нужно собрать справки о подтверждении трудового стажа со всех ваших мест работы .