Издевательство в семье

Land Sport Знаток (290), закрыт 3 года назад
Мой вопрос покажется странным, но это очень важно! Отзовитесь, пожалуйста, нужна ваша помощь!!! Желательно женщины или девушки, которые жили только с матерью и она над вами издевалась и унижала. Напишите что-нибудь или отправьте мне сообщение. Мне нужна помощь.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 3 года назад
Обратитесь в психологию или есть телефон доверия.
Остальные ответы
Руслан Гарипов Мастер (2199) 3 года назад
не опускай руки, голову держи выше.
Костя Незлобин Профи (915) 3 года назад
Если над вами унижают и издеваются в семье, то надо связываться с органами опеки или с центрами по защите прав женщин, их можно нагуглить.
_Warlock_ Оракул (73785) 3 года назад
Всероссийский телефон доверия для женщин, пострадавших от насилия в семье:

Телефон работает с 07.00 до 21.00 по московскому времени.

Звонки со всех телефонов России (включая мобильные) БЕСПЛАТНЫ и строго конфиденциальны.

В июле 1993 года в Москве начал работу первый в России телефон доверия для женщин, пострадавших от насилия в семье. Строгая конфиденциальность для консультантов и полная анонимность для тех, кто обратился к ним за помощью, гарантированно соблюдались всегда.

С 17 марта 2011 года на базе центра "АННА" начал работу Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Если вы взрослый человек. Попытайтесь жить отдельно.
Land SportЗнаток (290) 3 года назад
Взрослый, но отдельно, видимо, не вариант. Я могу с вами лично связаться?
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Можно на почту n1093717@yandex.ru или одноклассники, в контакте
Lena Мастер (1152) 3 года назад
Сколько вам лет?
Land SportЗнаток (290) 3 года назад
Светлана, речь не обо мне, а о близком мне человеке, ей 18 лет. Я могу свами связаться лично?
Lena Мастер (1152) Я живу не в России. А кто вы этому человеку?
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 3 года назад
Телефон доверия найди в инете и свяжись с ними
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135102) 3 года назад
Увы, в наше мизандрическое время женское насилие в семье, чаще психологическое, последствия которого страшнее физического, просто не афишируют.
Land SportЗнаток (290) 3 года назад
Вы правы, именно так и есть. Вопрос, как с этим бороться?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135102) Land Sport, Для начала больше говорить об этом открыто. Так, как Вы это сделали.
Кира Искусственный Интеллект (255047) 3 года назад
Вы не пишите ничего конкретного. А в 18 лет можно обижаться на что угодно. Потому что жизненного опыта ещё нет, а амбиции уже зашкаливают.

Мы к стыду своему только в зрелой поре,
когда души спасаем от хлама,
понимать начинаем зачем в букваре —
первым словом написано МАМА…
Источник: Г. Чебоксаров
Land SportЗнаток (290) 3 года назад
Хорошие слова, но речь не обо мне, а о близком мне человеке, мне не на что обижаться, я хочу в этом разобраться и помочь.
Марина Викторовна Просветленный (29113) 3 года назад
Фонд поддержки детей и подростков РФ 8(800)2000-122, круглосуточно и анонимно работают .. Попробуйте позвонить туда !
8(800)700-88-05 - телефон по психологической поддержке в семье ..
8( 499)901-02-01 - помощь жертвам насилия, там вас выслушают и скажут что делать ...
элина Искусственный Интеллект (102216) 3 года назад
слушайте психологов. они советуют максимально дистанцироваться от токсичного человека. это раз. может вы драматизируете ситуацию? это два
Land SportЗнаток (290) 3 года назад
Здесь не до психологов или отдельного проживания, в принципе мать ничего не разрешает, при том, что время от времени будто сносит крышу
vital lu Мыслитель (6723) 3 года назад
она не издевается над вами она и сама не понимает что с ней происходит и почему себя так ведет..
Land SportЗнаток (290) 3 года назад
Она всё понимает, скорее не может контролировать, вопрос в последствиях этого
Land SportЗнаток (290) 3 года назад
И почему она так себя ведёт?
vital lu Мыслитель (6723) Land Sport, Можно услышать что именно является издевательством с ее стороны?
vital luМыслитель (6723) 3 года назад
ее действия идут от эмоций. Просто она как машина живет и сама не понимает это... Так живу больше 90 процентов людей... лишь разница в том что управляет человеком.. Типа кем-то управляет доброта а кем-то гнев... я исчезаю - работа, буду позже...
Штурмовик Мудрец (17453) 3 года назад
могу помочь в принципе.

за фотки личного характера.
Сергей Михайлович Оракул (50767) 3 года назад
А подробней можно?
Land SportЗнаток (290) 3 года назад
С вами можно связаться через почту или как-нибудь ещё? Здесь не удобно
Сергей Михайлович Оракул (50767) @id310856294 vk
ВВ который С Искусственный Интеллект (2336133) 3 года назад
Сходи к психологу. Он подскажет что делать