Вы завидуете людям технических профессий которые котируются на Западе? Программисты, инженеры, учёные и т. п.

Анатолий Кислый Ученик (95), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (572344) 3 года назад
А что, мне эта зависть зарплату увеличит в России ?

Смысл зависти объясни, чтобы я понял ход твоих мыслей.
Остальные ответы
Роман Белый Мастер (1008) 3 года назад
Хорошие специалисты котируются где угодно ;)
Будучи, например, тем же программистом, можно и живя в России спокойно зарабатывать пару тысяч долларов в месяц, как по мне, более чем достаточно
Undertaker Оракул (79345) 3 года назад
Не завидую. Если умеешь в программисты, можно и на удалёнке работать.) Лишь бы железо и софт позволяло.
into it Оракул (57171) 3 года назад
У нас они, значит, не котируются?
Лёва Живопыр Просветленный (48269) 3 года назад
Не, оне умрут от ожирения сердца в 43 года
Елена Искусственный Интеллект (287980) 3 года назад
А надо завидовать? Тогда самой себе. Живу на Западе, и образование как раз IT-шное, полученное здесь. Правда, не работаю. И в чем предмет зависти - не понимаю... Учитесь и вы - и будет вам счастье, завидовать не придется.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127338) 3 года назад
Нет. Я вообще никому не завидую. И я, кстати, бывший инженер)
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Везде не легко! Советую посмотреть цикл передач с Бадоевой!