В общем говоря, обо всём не буду рассказывать ибо долго, много и кто читать будет,

? Знаток (489), закрыт 3 года назад
закончил ВУЗ, было такое, но до сих пор не удалось определиться с местом занятости, ну и... работы нет, связей нет, а без них сегодня разве..., что дальше?
- ВУЗы сегодня кому-нибудь нужны?
- Можно курсы какие-нибудь пройти и вперед работать... да?
- ну понятно, что от сферы зависит не мало...
- … !
_ ?
Лучший ответ
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (102750) 3 года назад
видимо у вас есть на что существовать. потому что когда финансы поют романсы, то хватаются за любую работу. а вот потом смотрят вокруг, прикидывают что да как. образование нужно в первую очередь вам. хуже от наличия вышки вы точно не стали
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332533) 3 года назад
А вы хотите сразу работу большого начальника? На места рядовых сотрудников вакансий полно. Даже сейчас, я просмаривала преложения по работе, там можно что-то подобрать, если уж очень надо.
Маруся Искусственный Интеллект (186681) 3 года назад
С таким настроением вы еще долго будете без работы. Вы считаете, что у всех связи? И действительно работа есть, я тоже смотрю вакансии, можно и в смежной сфере смотреть .
Контрактная служба Просветленный (33795) 3 года назад
Высшее образование нужно не для трудоустройства, а для возможности получения более высоких должностей, где требуется наличие той или иной корочки (диплома). Но в первую очередь для этого нужен опыт. А он набирается с низовых должностей.