Как некоторые люди умудряются покупать квартиру без ипотеки, без перепавшего наследства и длительных накоплений?

ZBlade Профи (634), закрыт 3 года назад
Как некоторые люди умудряются покупать квартиру без ипотеки, без перепавшего наследства и длительных накоплений, что они для этого делают?
Лучший ответ
into it Оракул (57257) 3 года назад
Доходы позволяют, родители помогают
Остальные ответы
Maxim Makarevich Оракул (88739) 3 года назад
Они не занимаются разной хернёй, а просто работают и зарабатывают.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 3 года назад
Есть люди (дети), которым активно помогают родители и родственники... а есть дети, у которых родители стараются отжать всю зарплату, пока дети живут вместе с родителями.
Есть люди, которые используют мат. капитал (у нас в городе это стоимость 1к. кв. в не очень хорошем состоянии без ремонта).
Есть люди которые чисто случайно попадают на виток инфляции (например как в 2014 году).
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132187) 3 года назад
Продали старую, немного добавили, купили новую...
Обычно дело.
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
накопить и купить.. на большую часть зарплаты периодически приобретая ( на минимуме ) и продавая ( на максимуме ) доллары, например..
Света *** Профи (956) 3 года назад
или поработать несколько лет в Москве и купить квартиру в Мухосранске