Могу ли я продать долю в квартире в которой прописаны несовершеннолетние дети?

Mishka Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Могу ли я продать долю в квартире в которой прописаны несовершеннолетние дети?
Дополнен 3 года назад
Собственность с бывшей супругой
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 3 года назад
Если Вы единственный собственник - можете
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
Свою долю, если всё норм оформлено, то запросто. Детей же никто не выгоняет из дома. Собственность - это одно, а проживание - это другое.
Надежда Кочергина Просветленный (20912) 3 года назад
можешь ..по закону ..ст. 250,165.1 ГК РФ ..предупреди супругу заранее, чтобы собралась с деньгами и выкупила твою долю в праве.. чтобы твои дети с педофилами в одной квартире не оказались.. а что детям нельзя подарить по 1/8 доле в праве ?
ОльгаПросветленный (27412) 3 года назад
Видно, жена достала так, что дети уже немилы стали...
Надежда Кочергина Просветленный (20912) Ольга, непутёвые мужики..
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 3 года назад
Можете, если это кто-то захочет купить.
Кайно Блэк Просветленный (21276) 3 года назад
с соблюдением ст 250 ГК РФ можете