Если ехать с двумя пересадками, на каждой станции нужно новый билет до след. станции покупать, или по одному?

maneki neko Ученик (169), закрыт 3 года назад
На поезде ржд. Отвечайте нормально пожалуйста, я никогда не ездила одна и не знаю как это все делается.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (580978) 3 года назад
Зачем такие извращения? Покупайте билеты сразу на весь маршрут. А то представьте себе: доезжаете вы до станции пересадки, а там выясняется, что в нужном вам следующем поезде все места уже раскуплены.
maneki nekoУченик (169) 3 года назад
я в этом не разбираюсь, я никогда одна не ездила
Остальные ответы
Zver Просветленный (23019) 3 года назад
Ездий на метро хоть весь день...
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 3 года назад
Скажете в кассе, куда вам надо - там просчитают маршрут, стыковки поездов - и выдадут сразу три билета.
maneki nekoУченик (169) 3 года назад
я не на кассе, а электронный билет буду брать
Sun Sunshine Мастер (1895) 3 года назад
зайдите на сайт ржд, и все вопросы отпадут сами собой.