Насколько трудные тренировки на боксе?

Артемий Поляков Мудрец (10582), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427194) 3 года назад
Тренировки везде нелегкие. Но ведь ты туда не отдыхать идешь.
Артемий ПоляковМудрец (10582) 3 года назад
Мне друг говорил, что там 300 отжиманий делают
Какие 300 отжманий? Там спаринги по 8 раундов (3 минуты) а потом ещё дохера работы на мешках
СехметИскусственный Интеллект (427194) 3 года назад
возможно, но это не так уж и много.
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 3 года назад
Зависит от того, какие цели вы перед собой ставите. Просто, чтобы держать себя в форме - это одно, а для того, чтобы, к примеру, стать чемпионом мира - совсем другое! :-)
Да так вобщем-то в любом деле, не только в боксе... :-\
Артемий ПоляковМудрец (10582) 3 года назад
Я хочу просто научиться драться, чтобы на не приставали, а то заебали все ко мне лезть, а сдачи дать не могу
HashimotoИскусственный Интеллект (171036) 3 года назад
Тогда уж лучше не бокс, а какая-нить рукопашка. :-\ В идеале - та, которая среди прочего учит использовать подручные предметы в качестве оружия.
Артемий Поляков Мудрец (10582) Хорошо, главное теперь как-то туда записаться, а то я людей боюсь
HashimotoИскусственный Интеллект (171036) 3 года назад
Да чё их бояться-то! Просто тихо ненавидьте и всё! :-)))
Ну а если серьёзно, то в своё время не то прочёл статью, не то ролик на Ютьюбе посмотрел об организации секций по изучению крав мага - израильской системе самообороны. Достаточно простой, но при этом очень эффективной. Утверждалось, что система была адаптирована под нужды "ботанов" не имеющих хорошей физической формы и не желающих тратить свою жизнь на изнуряющие ежедневные тренировки. Мол, для того, чтобы временно нейтрализовать противника, чтобы успеть ретироваться - необязательно быть крутым чемпионом, достаточно выучить несколько ударов и вообще понять принцип.
Как я понимаю, - это именно то, что вам нужно. Поищите в вашем городе соответствующие секции. Думаю, что среди "спортсменов" вы найдёте много своих знакомых. :-) Удачи!