Кто заказывал продукцию на Iherb дайте отзыв

алвика Мастер (1732), закрыт 3 года назад
Кто заказывал продукцию на Iherb дайте отзыв
Лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Всегда заказываю витамины и специи. Могу дать свой промокод на скидку
Остальные ответы
Девочка Шипучка Мастер (1631) 3 года назад
Я, нормально все, быстро дошло
алвикаМастер (1732) 3 года назад
как качество, я хочу заказать омегу
Девочка Шипучка Мастер (1631) Качество как и должно быть, все инструкции прилагаются
Anna Ch Оракул (85528) 3 года назад
Там продукция совершенно разных фирм, есть классное есть г... Так что тоже надо выбирать, смотреть дозировки если речь идёт о препаратах, читать отзывы.
Сам сайт мне нравится, посылки приходят быстро.
L Просветленный (25584) 3 года назад
Хорошие витамины фирмы Now. Там и Омега есть у них.
Mашка Мудрец (17832) 3 года назад
Дважды делала заказ на iherb .первый раз только кисти для макияжа, а во второй раз всякий уход.
Элис Каллен Профи (995) 3 года назад
Заказываю иногда. Быстрая доставка. Здесь хоть не бывает подделок, выдающихся за бренд, что иногда бывает, когда заказываешь с мало известных сайтов. А качество продукции уже зависит только от производителя...
Петр Ушаков Знаток (400) 3 года назад
Я три года уже заказываю витамины типа B12 на Айхербе по ценам в 2-3 раза ниже, чем в наших аптеках и магазинах. Для большей экономии активируйте https://cashback-service.su/cashback-iherb кэшбэк на Iherb
алвикаМастер (1732) 3 года назад
Спасибо!!!
Тимофей Пономарёв Ученик (130) 3 года назад
Мы с женой регулярно заказываем там витамины, поэтому могу с уверенностью сказать, что продукция там качественная. Сама доставка тоже удобная и быстрая, товары приходят целыми. Еще нам нравится данный магазин тем, что они все время пытаются мотивировать покупателей, постоянно есть какие-то бонусы или промокоды. Например, сейчас у них можно зарабатывать на отзывах, тут https://hvastik.com/manual/iherb-reviews-money-rewards можете почитать про это если стало интересно.