Если женщина не в состоянии делать жизнь мужчины лучше и комфортней, всё время не довольна тем, как ей с ним тяжело и

Имя Фамилия Профи (529), закрыт 3 года назад
Плохо, почему недовольна, когда её переводят из статуса "жены" в статус живущей отдельно женщины для не частых посещений по обоюдному желанию?
Лучший ответ
Евгений Косов Мастер (2345) 3 года назад
лоха нашла и еб... т ему мозги, а тут он дергаться начал, хочет с крючка сойти, да еще и может бабу себе найти, а ее максимум ублажать тех кто иногда ее захочет
Остальные ответы
Марина Викторовна Просветленный (29142) 3 года назад
Сделайте жизнь женщины счастливее, она по-другому заговорит с вами ...
Розмари Шэнехан Просветленный (23621) 3 года назад
Сомневается в правильности выбора, возможно, были установки быть женой несмотря ни на что, тупые стереотипы, что хранить там что-то женщина должна. А от сомнений мало кому сразу удается избавиться...
ирина журлова Просветленный (22815) 3 года назад
да раойдитесь и не мучайтесь
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 3 года назад
Да бросила она его давно, вот он и бесится)))
, Оракул (96006) 3 года назад
потому что она хотела мужа-философа, а не отдельно )
Ворона Просветленный (43915) 3 года назад
Может быть недовольна именно посещениями. Уж свободна так свободна.
Frau Messer Оракул (53151) 3 года назад
Просто опостылил ей этот мужчина.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
Меня всегда умиляет, когда взрослые люди выносят свою"Санта-Барбару" на мировое обозрение ..и вопрошают... А ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО Но вот мы, мировая общественность, не знаем ни вас, ни её, ни вашу ситуацию... Короче, мой ответ - ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ, и ОБНУЛЯЙТЕСЬ.
Имя ФамилияПрофи (529) 3 года назад
Больная, что ли? Это не моя женщина, просто спросил.
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 3 года назад
Точно больная, спасибо, доктор