Откликнетесь Кто может одолжить 50 тысяч под доверенность с моей Стороны на получение вами определённого времени моей

Роман Уткин Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Моей пенсии в счёт погашения долга? То есть я делая доверенность на год на два года на свою пенсию на вас а вы взамен деньги с получением пенсии вами год или сумма долга вам вернётся с хорошими процентами
Голосование за лучший ответ
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
фотку документов (пенсионного) и трудовой со стажем-все это на Романа Уткина-можешь предьявить?
Роман УткинУченик (95) 3 года назад
Пенсия по инвалидности у меня, стаж рабочий небольшой
Роман Уткин Ученик (95) Пенсия бессрочно назначена
андрей шишкинМудрец (12266) 3 года назад
каков же размер пенсии?
Роман Уткин Ученик (95) 7500 около 8 тысяч в месяц
андрей шишкинМудрец (12266) 3 года назад
так вам в банке под эту пенсию полтос дадут-если возраст не сто лет а заболевание не смертельное
Роман УткинУченик (95) 3 года назад
И ?
Роман Уткин Ученик (95) Роман Уткин, не дают кредитная история в прошлом вся загажена
Наруто Искусственный Интеллект (218494) 3 года назад
В банк иди
Даже если у меня были 50 к левому человеку даже давать не стала бы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207386) 3 года назад
а если помрешь завтра? Куда твою доверенность сунуть?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103756) 3 года назад
нет. только под залог ценного имущества. ваша доверенность только как туалетная бумага. или микрофинанс.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
А чем вы вообще по жизни занимаетесь?
Роман УткинУченик (95) 3 года назад
Работаю
Роман УткинУченик (95) 3 года назад
Работаю на неквалифицированных работах
Надежда Кочергина Просветленный (20910) Роман Уткин, работающие люди предусмотрительно откладыают по 10-15 % ежемесячно.. у тебя самого дожно быть 100 - 200 тыс. р в заначке.. на депозите.. найдутся доброхоты одолжить 50 тыс. р. ..но не под расписку ..квартиру в залог потребуют ..и профессионально отожмут.. придурок..
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
от самоизоляции люди разум теряют..
Madam JK Мудрец (11013) 3 года назад
В банк иди. Там кредитуют пенсионеров.