Если врач постоянно оскорбляет по поводу лишнего веса, как ему закрыть рот?

agaliya aga Ученик (85), закрыт 3 года назад
Я не похудею. и могу только поправится.
причины объяснять нет смысла. нужно обследование по причине нового заболевания. но там идет разговор только о весе. притом, в ехидной язвительной форме.
80кг-164 кг. 40лет. женщина. работа сидячая. по ночам не ем. гормональные при астме. и травмы из-за которых не могу позволить физические большие нагрузки. и я не собираюсь сидеть на диетах и знаю, что не похудею. но врач даже забывает, зачем к ней пришли. она просто издевается..
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140838) 3 года назад
Гормональные препараты делают свое дело и если вы больны астмой вес не уйдет. Смените доктора и вам нужен только доктор пульмонолог . Или перейдите в другую поликлинику. Лично я другого выхода не вижу. На данный момент есть два чудесных препарата я вам их рекомендую возможно они вам помогут избежать капельниц. Это Серетид- Дискус дозировку определит пульмонолог и Сингуляр и монтелукаст таблетки или их аналоги одну в день. Прием можно одновременно или через час один затем другой. Таким образом можно обходиться без гормонотерапии. Если вы на группе их возможно получить по бесплатному рецепту у пульмонолога. Если группы нет можно за 50%.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138619) 3 года назад
зачем закрывать? жалуйся главврачу и в министерство здравоохранения
antiheck yes Профи (503) 3 года назад
чтобы вред не причинить лучше использовать изоленту
Кокошка Искусственный Интеллект (212854) 3 года назад
Вот ты такая, злая, возмущённая и вообще в своём праве... вытаскиваешь из жопы змею, и начинаешь ею хлестать проклятого хероносца...
владимир носков Мудрец (18767) 3 года назад
не ходить к этому врачу и другим это советовать.. и он сам куда-нибудь слиняет ..)
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) 3 года назад
Просто найти другого врача. А похудеть может и правда стоит, но говооить об этом стоит в корректной форме. Ожирение это не просто некрасиво, это опасно для здоровья. Худеют дамы под 200 кг и не может быть что вы не сможете
ирина константинова Искусственный Интеллект (155934) 3 года назад
с сидячей работой и никакой физической нагрузкой и не похудеешь. хотя бы пешком ходить час уже нагрузка. сидеть дома и только жаловаться на врача конечно проще
agaliya agaУченик (85) 3 года назад
мне насрать на врачей. пусть работают по делу. с возрастом могу только поправится.
ирина константиноваИскусственный Интеллект (155934) 3 года назад
не все лечится только таблетками
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525062) 3 года назад
А врач ОБЯЗАН СООБЩАТЬ ПАЦИЕНТУ ИНФОРМЦИЮ о его здоровье - в частности о том, что ожирение является фактором риска многих печально оканчивающихся заболеваний. Вот сдохнешь ты от атеросклероза, инфаркта, инсульта, сахарного диабета - а в карте запись есть - проведена беседа о снижении веса. И врач свободен от обвинений в причинении вреда здоровью.
Другое дело, если это делается врачом в оскорбительной форме - тогда ДОКАЖИТЕ это. И мы поверим, что врач нарушил принципы этики и деонтологии в работе с пациентом.
А с тем, что Ваше здоровье - это исключительно ВАШЕ дело - никто и не спорит. Да делайте Вы с ним что хотите - только у себя дома. Врача не надо к этому привлекать - вот и всё. Это ведь ВЫ К НЕМУ за здоровьем приходите, а не он к Вам в дом влез.)
agaliya agaУченик (85) 3 года назад
я пришла к врачу. а не к ехидной бабе, которая заставляет худеть. сообщила и заткнулась. нет, меня перебивает по поводу ожирения. на причины ей по фиг. из-за таких врачей я не хочу в больницу. и не лечусь. доказать невозможно. там все такие хамки. лишь бы не нарушали жирные их покой. повесьте табличку: жирным вход запрещен!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412134) agaliya aga, не хотите - не приходите. Другим пациентам достанется больше времени и внимания врача.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636554) 3 года назад
потом когда с гипертонией и сахарным диабетом, а позже с инсультом сляжете поймете.
agaliya agaУченик (85) 3 года назад
я не похудею. мне тяжело этот вес держать. будут болезни и другие. и что? повеСьте на дверь: ЖИРНЫМ НЕ ВХОДИТЬ! ЗДОРОВЫЕ К ВАМ ХОДИТЬ НЕ БУДУТ.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (412134) 3 года назад
Не поймет, а лопать будет!
STOM-Я Искусственный Интеллект (636554) И врача ругать....
профессор Просветленный (21578) 3 года назад
Известно, что никакие диеты и таблетки не помогают. Некоторые женщины соглашаются на удаление 2/3 желудка. На какое-то время человек, действительно, худеет, но желудок быстро растягивается и лишний вес возвращается. Однако, многолетняя практика показала, что ОЖИРЕНИЕ великолепно лечится гипнозом. В состоянии гипноза, внушение действует в сотни раз сильнее. Благодаря этому феномену, у человека даже от маленькой порции пищи, возникает чувство сытости. Желудок уменьшится в размерах, исчезнут не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний: головная боль, быстрая утомляемость, диабет, боли в суставах и позвоночнике. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К