Как бесплатно нарастить ссылочную массу для англоязычного сайта, когда на зарубежных форумах ссылки размещают только ..

‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (6787), на голосовании 3 года назад
После модерации? Возможностей разместить ссылку в комментах на сайтах почти отсутствует, т. к. настроены антиспам фильтры (удаляют урл). При этом у конкурентов тысячи ссылок (большинство думаю куплены), но на это потребуется сотни тысяч рублей.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107821) 3 года назад
Бесплатного продвижения не бывает.
Насколько знаю, ссылочную массу эффективно наращивают заказывая посты у всяких журналов, блогеров, и прочих (посещаемость + тематичность + качество).

Если все же хочешь бесплатно, то создавай контент/продукт который не требует продвижения, так как сам себя продвигает (востребованный, уникальный, интересный). Скажем, если запустишь принципиально новый сервис который привлечет юзера, жирные издания и авторы сами о нем напишут - им ведь нужна свежая кровь (аудитория которая интересуется новинкой и гуглит ее).
Вам Зачёт Мудрец (10869) 3 года назад
sape.ru
‎‎‎‎   ͺМыслитель (6787) 3 года назад
Сапа для буржунета тоже сгодится?
Вам ЗачётМудрец (10869) 3 года назад
Она влияет как на Яндекс так и на Гугл, которым там пользуются широко. Но тонкости лучше уточнить. На Сапе есть форум.