Статья за пьянство

Дмитрий Седунов Знаток (349), на голосовании 3 года назад
Уволили с работы за нахождение в алкогольном опьянении, влепили статью в труд. книжки, при чем уволили через месяц после этого случая.
Потом отработал 4 года в других организациях (шарагах) без косяков, могу ли я устроиться в более нормальное место допустим завод ?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576213) 3 года назад
Вполне, таких с руками отрывают у других работодателей...
Sven Honda Мыслитель (9905) 3 года назад
страна приколов... статья за нарушение трудовой дисциплины - ещё понятно. но статья за (болезнь) алкоголизм, это фактически статья "за воспаление лёгких". Воистину страна идиотских законов и предписаний!
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36936) 3 года назад
Если рабочих не хватает, то берут. Если ты специалист.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Можете, почему нет. Тем более, если у вас есть другие записи после этого в трудовой книжке.