The lord of the rings:war in the north Проблема с запуском/вылетает/крашится

Мага БульБогарский Ученик (178), на голосовании 3 года назад
Играл в данную игру, был на локации ривенделл, после прохождения основной миссии решил вернуться на локацию "Эттинский мшаник" На экране загрузки локации у меня вылетело. Теперь в эту загрузку никак не заходит, вылетает на том же экране загрузки.
У меня лицензия steam - переустанавливал два раза.
Что мне делать :с
Голосование за лучший ответ
Михаил Терехов Ученик (213) 3 года назад
надо попробовать сменить а4ккаунт и начать ещё раз
Лол Лолов Знаток (459) 3 года назад
Писать в поддержку игры