Помогите ответить на вопросы по SQL База данных

KKK Ученик (29), закрыт 3 года назад
С помощью какого оператора можно вывести запрос в новую таблицу?
Какой оператор используется для группировки выводимых данных?
Лучший ответ
Леонид Оракул (57130) 3 года назад
insert into ...select ...
KKKУченик (29) 3 года назад
это первое и второе?
ЛеонидОракул (57130) 3 года назад
не, ток первое, инсертиш сразу селект... а групировка - group by ...ну можно же в инете все поискать... это основы...
KKK Ученик (29) Леонид, спасибо большое а вот на этот вопрос можешь ответить, Для каких целей используется команда FROM?
ЛеонидОракул (57130) 3 года назад
так после нее указываются на объекты из которых берут данные... например: селект список полей фром список таблиц, вьюх... далее условие это же основы ...поищите построение запроса СКЛ...
KKK Ученик (29) Леонид, спасибо
Остальные ответы
abban abban Мастер (1422) 3 года назад
"вывести запрос в"! феерично! не твоё!