Добрый день всем, может кто поможет советом

Таня Крылова Ученик (95), закрыт 3 года назад
Всю жизнь у меня трещина на мизинце, не могу понять почему, и что можно сделать с этим дефектом, это очень не удобно постоянно цепляюсь им об одежду и это больно (
Лучший ответ
Снопер Кашолот Мастер (1367) 3 года назад
Хахахахах!!!! ты бы видела, что с моими ногтями))) Мне их даже стричь не приходиться, они сами отпадают!!
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150030) 3 года назад
либо травма
либо болезнь ногтя
к врачу подологу
Анна Бородина Ученик (173) 3 года назад
да у меня тоже была пустошь под ногтем, чтобы исправить подолог мне вырвал ногти и сидела 2 недели на больничном, с вашей трещиной можно гель лаком запоять и не будет цепляться, может когда отрастёт от гель лака трещина исчезнет, попробуйте...