Кто подскажет из своего опыта, стоит ли через boxberry отправлять стекло/хрусталь?

Татьяна Никак Ученик (11), на голосовании 3 года назад
Если в ходе доставки побьют или поломают, а потом будет возврат продавцу. В итоге ни денег ни товара и обратно получишь порченый товар. Что скажете?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
Упаковать в пупырчатую плёнку, слоёв в пять, потом в гофрокартон в три-четыре слоя. Потом уже в их коробку. Вес увеличится, но гарантия почти стопроц.