Лимончело какая крепость по сравнению с водкой планирую по чуть чуть пока дома утром плюс шесть не топят и дубняк

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 3 года назад
Одежда не спасает обогреватель мать боится из-за пожара. У нас дома есть сто грамм Лимончело: я глотнула вроде сразу в разы теплее
Я просто не привычная к алкоголю пью только по чуть чуть когда дома дцбняк или горло болит и по праздникам чокаюсь кофе
Лучший ответ
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 3 года назад
Все 100 грамм разом выпей. там около 40*