(чистый) HTML размеры для сайта

макс Жур Ученик (128), закрыт 3 года назад
Как сделать так, что бы сайт при сжатие или увеличение оставался для всех одинокова.
P.s. если не поняли: сайт остаётся не изменым, что так и так.
Лучший ответ
Остальные ответы
abban abban Мастер (1422) 3 года назад
русский выучи, потом поговорим!
макс ЖурУченик (128) 3 года назад
2 ошибки и то я просто хотел быстро спросить
макс Жур, Разницы нет, без грамоты лезть в верстку это просто шедевр. А ведь там английский а не Русский.
Иван Смагин Знаток (339) 3 года назад
Хм.. вроде:

Align: center/right/left/bottom
Присвойте свойство к всем блокам
Резидент КазахстанаОракул (68150) 3 года назад
align? вы в каком десятилетии учились ?
Иван Смагин Знаток (339) А что не так? Может я просто перепутал с: display Чё сразу наезжать?