Если волосы собирать в пучок а потом мочить водой чтобы они становились волнистыми они не будут портиться?

Финн Вулфхард Ученик (150), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (93937) 3 года назад
Если не перетягивать и использовать безопасную резинки или заколки, то не должны портиться. Можно вместо воды брать и кондиционер-спрей и какой солевой спрей, другой подходящий уход и стайлинг и даже смешивать это на волосах если надо