По поводу выплаты 10000. Я вбивала СНИЛС вручную. всё равно не получается ничего. Помогите пожалуйста!

Анна Аня Гуру (3136), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (245304) 3 года назад
свидетельство введи или это глюк у них
Анна АняГуру (3136) 3 года назад
свидетельство не надо. именно СНИЛС просят
карлуччо Искусственный Интеллект (245304) Анна Аня, на госуслугах?
Остальные ответы
Анатолий Ж Мыслитель (5710) 3 года назад
это какой сайт просит снилс
Анна АняГуру (3136) 3 года назад
Да это госуслуги, надо ввести снилс ребёнка. чтобы выплату получить
Анатолий ЖМыслитель (5710) 3 года назад
госуслуги глюк на глюке иди в мфц проще будет
Все вводят, получается, зачем по мыц шастать.
Анатолий ЖМыслитель (5710) 3 года назад
в росие онлайн услуги бывает косячат или можешь страдать нажимать кнопки или чётко сходить в мфц и сделать по секрету скажу они в мфц сами не знают как правильно работать с госуслугами нихочешь сиди дави кнопки до посинения
moli Искусственный Интеллект (260632) 3 года назад
надо либо ночью или рано утром когда разгружено ...днем будет глючить
Анна АняГуру (3136) 3 года назад
Хорошо, попробую этот вариант
Нонна Будиловская Просветленный (31140) 3 года назад
попробуйте оформить через ПФР
По сравнению с теми, кто оформлял через Госуслуги, есть разница по времени рассмотрения и выплаты на карту.
Заявление подается через ЛК, в разделе «Материнский капитал». При этом необходимо указать номер расчетного счета.
Анна АняГуру (3136) 3 года назад
Спасибо!
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (73792) 3 года назад
А вы регистрировались именно в МФЦ? Если там регистрировались, то видимо виснет. Если там не регистрировались -- идите туда с паспортом, СНИЛСом, документами на ребенка и мобильным тел. ( на него придёт СМС).
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124963) 3 года назад
И чем помочь? За тебя все данные ввести? У меня с первого раза получилось.