Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы хорошо помните фильм "Место встречи изменить нельзя"?

Анна Тарасова Высший разум (239844), закрыт 3 года назад
Напишите самую запомнившуюся вам цитату из этого фильма. Можно несколько, можно много))).
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 3 года назад
Отличный фильм, прекрасные актеры, один из моих любимых из советского кино. Высоцкий играет великолепно.
Крылатые фразы:
- А теперь- Горбатый, я сказал - Горбатый!
- А мусорка своего отдашь нам на съедение ?
- А пусть он сам за вас похлопочет, а мы рассмотрим.
- А сейчас я приступаю ко второму отделению концерта по заявкам радиослушателей.
- Будет сидеть, я сказал !
- Вор должен сидеть в тюрьме!
- А что сыграть -то ?
- Мурку !
- Бабу не проведешь, она сердцем видит.
-Карп, ты на руки -то его посмотри.. из него водила, как из Промокашки, скрипач!
- Кому повезет, у того и петух снесет, и такая птица, как ты, у меня тоже нестись будет !
И многие другие.

Доброго дня, Анна !
Анна ТарасоваВысший разум (239844) 3 года назад
Добрый день, Юлия!))
Анна ТарасоваВысший разум (239844) 3 года назад
В. С. Высоцкий- не только гениальный актёр и поэт, и исполнитель своих песен, он ещё и неимоверно обаятельный и порядочный ЧЕЛОВЕК! Мой папа всегда говорил: "Единственный достойный человек в наше время- это ВЫСОЦКИЙ. "
ПМВысший разум (104179) 3 года назад
Попробую дополнить "Аблигация или Облигация","Кошелек-кошелек, какой кошелек?!", "Не буди лихо пока оно тихо"....А вообще любая фраза из этого фильма гениальна и незабываема. Знаю весь фильм наизусть, смотрел раз 30,не меньше. Сейчас таких фильмов нет и больше не будет.
Остальные ответы
Swetlana Просветленный (24211) 3 года назад
Судьба она тоже умная, она ведь достойных ищет.
Ха, были бы гроши, как тратить - нет вопроса.
Соловьев, это только ты умный, а я так, погулять вышел.
Будь к человеку внимательным и старайся подвинуть к разговору об нём самом.
Нет, вы смотрите так, как будто меня подозреваете.
Вам бы только засадить человека, а кого - не имеет значения.
Значит, к вещам относится трепетно, жалеет их.
Ты уже лишних года полтора на свободе ходишь....
Вилли волхв Гуру (3377) 3 года назад
-так мы и насчёт сахара не договаривались
-у нищих слуг нет
-покеда, бабАнька