Что такое агент mаil.ru?

Кристина Владимировна Гуру (2911), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Swetlana Просветленный (24203) 3 года назад
Быстро отправляет сообщения.
Создание новых групп и каналов. В этом мессенджере есть специальные настройки, которые не только помогут Вам добавлять контакты, но и создавать в нём группы, и каналы на разную тематику.
Голосовые и видео-звонки. Эти инструменты для связи работают в этой программе так же, как и в Скайпе. Главное, чтобы у Вас была качественная видеокамера для съёмки.
Имеет возможность быстро находить контакты. У мессенджера есть встроенный поиск, через который Вы сможете находить добавленные контакты людей.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (173374) 3 года назад
Мессенджер. Практически невостребованный
WR weider.tv Мыслитель (7327) 3 года назад
Средство общения, в котором можно создать отдельные группы и разговаривать с несколькими или многими людьми