Купил пучок мелиссы, как сохранить её и что можно с ней делать кроме как в чай добавлять?

Рыжик. Мудрец (18708), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
засушить или заморозить. А вообще, прежде чем покупать, лучше сначала определиться, что будете с этим делать
Рыжик.Мудрец (18708) 3 года назад
А я был не уверен-можно ли морозить, вот и спрашиваю. Резать для заморозки или листьями?
Eolin Оракул (97569) Рыжик., почти все можно заморозить
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72716) 3 года назад
В пакете в холодильник положить.
abban abban Мастер (1422) 3 года назад
зачем ее сохранять - пущай магаз сохраняет (или кто там... бабка у дороги) - это его проблемы!
Eolin Оракул (97569) 3 года назад
засушить
заморозить
Рыжик.Мудрец (18708) 3 года назад
Морозить листьями или резать?
Eolin Оракул (97569) Рыжик., листья и веточки можно в чай куда ее еще, не знаю... у меня аллергия на нее
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220594) 3 года назад
у меня нет таких проблем. Я её терпеть не могу ))
а вот душицу, мяту, лук зеленый, лист сельдерея - сушу
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 3 года назад
Нарезать и заморозить, в сухом виде лично мне она не нравится.