Что ждать в июне? любовь и отношения придут в мою жизнь? Валерия 22июня1984

SUMMER*RAINBOW Ученик (3), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (59131) 3 года назад
Вы уже нравитесь и желанны мужчине. Но он не рядом. Между Вами расстояние и мужчина просто не знает, каким образом ему к Вам найти подход.
HAPPYУченик (7) 3 года назад
Здравствуйте. Прошу прощения, посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/220252584. Что вообще произошло?
Остальные ответы
Wania Просветленный (40651) 3 года назад
Брак с любимым человеком, а затем разочарование.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 3 года назад
У вас будет приятное общение и внимание, со стороны молодого, темноволосого мужчины!