Волосы меняют цвет .>.

Рис Чан Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Привет. Недавно я столкнулась с такой проблемой, как волос другого цвета. Ранее у меня была чёрная прядь (в 10-11 лет), волосы я никогда не красила. Сегодня я заметила, что один из моих волосков рыжий/красный. С чем это может быть связано?: 0
P.S волосы у меня темно-коричневые.
(извините за граматические ошибки :'))
Голосование за лучший ответ
А зачем я существую? Профи (510) 3 года назад
Цвет волос может изменяться на протяжении всей жизни, но не координально. всё зависит от количества эумеланина (чёрно-коричневый цвет) и феомеланина (жёлто-красный).
Tihiy Оракул (93975) 3 года назад
Ни с чем существенным, просто сбой в работе фолликула, следующий волос после этого он вполне может продуцировать уже обычного цвета, можешь спокойно выдернуть этот если тебе он мешает)