Помощь в решении задачи по java script

Nikit Ven Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Создайте тип объектов Геометрическая фигура, определите в нем приватные свойства для задания центра фигуры. Для доступа к этим свойствам определите необходимые метод/методы.
На основе этого типа создайте два новых типа (наследники) – Прямоугольник и Круг. В этих типах определите особые приватные свойства. (Например, длина диагонали для Прямоугольника и радиус для Круга). В каждый из типов добавьте публичный метод info(), который выводит на экран всю доступную информацию о фигуре.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 3 года назад
Ну а где решение-то, с которым помочь? (код над которым трудишься)
И сразу уточни с чем именно у тебя возникли трудности, чтобы время не терять.