Нужно ли делать прививку от ковид-19, если уже переболели ковид-19?

Кара Серафимова Ученик (81), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Молния Читас Километрмневчас Гуру (3093) 3 года назад
нет там чип
Васечка ЛилушУченик (113) 3 года назад
В жопе у вас чип.
Молния Читас Километрмневчас Гуру (3093) Васечка Лилуш, а у тебя между ног
Остальные ответы
Иван Яковлев Гуру (4277) 3 года назад
Если есть иммунитет, прививка ни на что не повлияет. Если иммунитета нет - он появится.

Так что: не нужно, но можно.
Николай Сухин Профи (690) 3 года назад
Нельзя никакие прививки делать. Через прививки отправляют организм.
Вася СосковУченик (116) 3 года назад
Глупый!
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 3 года назад
У прививок от вирусов гриппа (и иже с ними) - достаточно низкий КПД, так как вирус мутирует быстрее, чем выделяются основные штаммы, против которых делаются вакцины. :-\
Если человек, уже переболев Ковид-19, заражается похожим штаммом, то болезнь проходит легче. А если - не похожим (серьёзно мутировавшим), то тут уже никакие прививки не помогут. :-\
Молния Молния Мудрец (16987) 3 года назад
лучше делать, он не оставляет после себя полного иммунитета.
Хочу отдыхать Мыслитель (6018) 3 года назад
их в любом случае сначала проколют группе риска, как то боязно новую вакцину колоть
TEHb OPKA Мастер (1332) 3 года назад
Прививка от covid-19 на сей момент в принципе невозможна по причине отсутствия вакцины.
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85970) 3 года назад
Как и от гриппа - каждый год. И точно так же бессмысленно.